Тестирование

Готовимся к ВПР

Спортивные конкурсы учащихся

Муниципальный этап

Название конкурса Номинация Сроки проведения мероприятия Участники (ФИ), количество участников Ответственный за сопровождение Подтверждение  (грамота, сертификат)

Региональный этап

Зональные соревнования по баскетболу среди девушек  2000-2003 г.р. краевого этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" среди команд общеобразователь-ных учреждений Красноярского края "Школьная спортивная лига"

Баскетбол 12-14 января 2018 г. Зинина Диана, Сорокина Фарида, Сорокина Карина, Султанова Альбина, Устюгова Александра, Ивченко Мария, Самойлова Ольга Лучинкина Т.Н.

I место

Федеральный этап