Спортивные конкурсы учащихся

2017/2018 учебный год

Муниципальный этап

Название конкурса Номинация Сроки проведения мероприятия Участники (ФИ), количество участников Ответственный за сопровождение Подтверждение  (грамота, сертификат)

Региональный этап

Зональные соревнования по баскетболу среди девушек  2000-2003 г.р. краевого этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" среди команд общеобразователь-ных учреждений Красноярского края "Школьная спортивная лига"

Баскетбол 12-14 января 2018 г. Зинина Диана, Сорокина Фарида, Сорокина Карина, Султанова Альбина, Устюгова Александра, Ивченко Мария, Самойлова Ольга Лучинкина Т.Н.

I место

Федеральный этап