Проект Образование

Спортивные конкурсы учащихся

2018/2019 учебный год

Муниципальный этап

Название конкурса Номинация Сроки проведения мероприятия Участники (ФИ), количество участников Ответственный за сопровождение Подтверждение (грамота, сертификат)
Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" IV возрастная группа 24-25 февраля 2019 г. Боровцова Д. (8 кл.)

Диплом III степени

Первенство города по лыжным гонкам   28 февраля 2019 г.

Учащиеся 4-5 классов:

Давидюк Варвара, Полякова Евгения, Ставер Яна, Кухаренко Дарья, Карташова Арина, Майнулова Варвара

Лучинкина Т.Н., Воронцов А.Я. Диплом I степени
Городские соревнования по футболу на приз клуба "Кожаный мяч"   15-20 мая 2019 г. Василенко Степан, Семисотов Иван, Нечев Илья, Королев Ефим, Баранов Георгий, Бурцев Андрей, Сбитнев Андрей, Шпагин Никита, Соковец Глеб, Марченко Константин Воронцов А.Я. I место
Летний фестиваль ВФСК "ГТО"   16-19 мая 2019 г. Шамшеня Егор, Русин Захар, Лыткина Виктория, Фроленко Елизавета, Лосяков Илья, Марченко Константин, Кузнецова Замира, Вайц Ксения, Гуринов Евгений Воронцов А.Я.

II командное место

Региональный этап