Спортивные конкурсы учащихся

2018/2019 учебный год

Муниципальный этап

Название конкурса Номинация Сроки проведения мероприятия Участники (ФИ), количество участников Ответственный за сопровождение Подтверждение (грамота, сертификат)
Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" IV возрастная группа 24-25 февраля 2019 г. Боровцова Д. (8 кл.)

Диплом III степени

Первенство города по лыжным гонкам   28 февраля 2019 г.

Учащиеся 4-5 классов:

Давидюк Варвара, Полякова Евгения, Ставер Яна, Кухаренко Дарья, Карташова Арина, Майнулова Варвара

Лучинкина Т.Н., Воронцов А.Я. Диплом I степени

Региональный этап