Спортивные конкурсы учащихся

2019-2020 учебный год

Муниципальный этап

Название конкурса Номинация Сроки проведения мероприятия Участники (ФИ), количество участников Ответственный за сопровождение Подтверждение (грамота, сертификат)
Муниципальный этап соревнований по волейболу среди команд общеобразовательных учреждений Красноярского края "Школьная спортивная лига" Волейбол декабрь 2019 г.   Воронцов А.Я.

III место

Краевая стажерская площадка по ранней профориентации и социализации обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования "Весёлые старты" февраль 2020 г.   Лучинкина Т.Н.

II место

Муниципальный этап соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений Красноярского края "Школьная спортивная лига"   март 2020 г. Семисотов Иван, Сбитнев Андрей (8 кл.), Лумпов Даниил, Никитин Максим, Никитин Дмитрий, Турдубаев Исраилжон, Дудин Даниил, Чугайнов Иван, Готоченко Никита (9 кл.) Лучинкина Т.Н.

II место

Региональный этап