Творческие конкурсы учащихся

Региональный этап

Международный этап

Школьный этап

Название конкурса Номинация Сроки проведения мероприятия Участники (ФИ), количество участников Ответственный за сопровождение Подтверждение (грамота, сертификат)

Школьный тур конкурса чтецов в рамках  IV Всероссийского конкурса чтецов ивая классика"

литература февраль 2015 г. учащиеся 6-7 классов (12 участников) учителя русского языка и литературы

I место, грамота

Школьный тур конкурса чтецов "Великий русский язык" в рамках городского фестиваля "Пушкиниана – 2015"  литература февраль 2015 г. учащиеся 1-11 классов (36 участников) учителя русского языка и литературы

I место, грамота

Муниципальный этап

Конкурс-презентация "80 лет Красноярскому краю"

Краеведение декабрь, 2014 5 уч-ся, 9 кл. Мамаева З.Я. I место, грамота

Викторина, посвященная 80-летию Красноярского края

Краеведение декабрь, 2014   Черепанова И.Г. сертификат
Конкурс рисунков "Мой безопасный путь домой" Рисунок октябрь, 2014   Ефименко Н.В. III место, грамота
Городской конкурс-презентаций "Моя будущая профессия" Профориентация 19 марта 2015 г. 8 учащихся 9,10,11 кл. Мамаева З.Я.

I место - Рыбачук В. и Израйлева С., 3 призёра (Ушакова А., Дикунова А., Ерисова В.)

Городской фестиваль-конкурс “Весенняя капель" Номинации “Вокальный ансамбль” и "Солисты-вокалисты" 26 апреля 2015 г. возрастная категория 7-10 лет, возрастная категории 11-14 лет Бусыгина Т.А.

Вокальный коллектив “Веселые нотки” в номинации “Вокальный ансамбль”  - I место

в номинации “Солисты-вокалисты” Людвикова В. - I место

Литературный конкурс на лучший отзыв о прочитанной книге "Память о войне вам книга оставляет", посвящённый 70-летию Победы в ВОВ

Отзыв (возрастная группа 14-18 лет)

Апрель 2015 г.

Ямковая Д., 8 кл.

Болух Н.А.

Диплом участника

Региональный этап

Студенческий фестиваль русской словесности "Речевая культура современного педагога" "Театр у микрофона" 11-12 декабря 2014 г. 5 уч-ся 11"а" класса

Мамаева З.Я.

Присяжнюк Е.Г.

I место, диплом
Студенческий фестиваль русской словесности "Речевая культура современного педагога"   11-12 декабря 2014 г. 5 уч-ся 11"а" класса

Мамаева З.Я.

Присяжнюк Е.Г.

Участие

Конкурс театральных студий "Жар-птица"   ноябрь, 2014 12 уч-ся, 8 класс Зубенко К.А.  II место, диплом

Краевой конкурс  школьных  сочинений “Моя семья в Великой Отечественной войне”

апрель 2015 г. Резниченко Е., 6Г кл. Богонос Л.Н.

Диплом участника

Международный этап

Международная дистанционная олимпиада по технологии проекта "Инфоурок" технология февраль 2015 г. Гронская д, Лиманская Э.

Пашинская А.А.

II место, диплом

III место, диплом

Результаты конкурсов за 2013-2014 уч. г.