Творческие конкурсы учащихся

2016-2017 учебный год

Школьный этап

Название конкурса Номинация Сроки проведения мероприятия Участники (ФИ), количество участников Ответственный за сопровождение Подтверждение (грамота, сертификат)

Муниципальный этап

Творческий конкурс детского рисунка “Полиция глазами детей”.   сентябрь-октябрь 2016 г. Стрекатова А. (8 кл.) Пашинская А.А.

Грамота победителя

III городской конкурс детского творчества "Радуга талантов".    ноябрь 2016 г. Терентьева Д. (10 кл.), Людвикова В. (10 кл.) Бусыгина Т.А.

диплом I степени

диплом III степени

Заочный конкурс презентаций "Я выбираю профессию" среди учащихся 9-11 классов.   декабрь 2016 г. Израйлева Софья, Мельников Дмитрий Мамаева З.Я.

Диплом II степени

Диплом III степени

Городская детская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества "Ярмарка сюрпризов". "Новогодняя мечта" декабрь 2016 г. Островских Максим, 8 кл., Семёнов Ян, 6 кл. Булатова Л.М.

III место

Муниципальный молодёжный конкурс "Ачинск – это мы!" "Рисунок" декабрь 2016 г. Стрекатова А. (8а кл.)

Булатова Л.М., Пашинская А.А.

Диплом призёра

Городской интеллектуальный турнир по музыке “Кино – волшебная страна”.   18 января 2017 г.

Учащиеся 7-х классов: Лыткина Виктория, Волынкина Алина, Смольякова Софья, Мясник Ангелина, Касымова Екатерина, Иванова Дарья.

Бусыгина Т.А.

Сертификат, IV место

Муниципальный этап краевой акции "Зимняя планета детства", посвящённого Году экологии в России. Конкурс "Столовая для пернатых". 25 января 2017 г. Шкреба Павел Булатова Л.М.

III место

Муниципальный этап общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры "Русь уходящая: русская культура перед лицом гонений"   январь 2017 г. Денисова Кристина, 9 кл,

Диплом III степени

Городская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества  Валентинка из бросового материала февраль 2017 г.  Слепцова Кристина Булатова Л.М.

III место

Городской фестиваль-конкурс детского художественного творчества

Вокал 2 марта 2017 г. Терентьева Дарья, вокальные группы "Счастливое детство" и "Весёлые нотки" Бусыгина Т.А.

II место, Терентьева Дарья

II место

Гала-концерт патриотического городского конкурса "Земля, которой ты –частица"   13 марта 2017 г. Людвикова Вера,   группа "Счастливое детство" Бусыгина Т.А.

II место

Городская выставка-конкурс детского творчества "Подарок для мамы" Технология март 2017 г. Кинтер Валерия, 7 класс Пашинская А.А.

Диплом победителя

Городской конкурс детских рисунков "Безопасный труд глазами детей"   апрель 2017 г. Касаткин Дмитрий, Панов Данила Булатова Л.М.

II место

Городской конкурс "Юный кондитер"   май 2017 г. Киселёва Валерия, Кострицина Анастасия (9 кл.) Мамаева З.Я.

Региональный этап

Открытый краевой вокальный конкурс Эстрадный вокал 22 апреля 2017 г. Вокальный ансамбль "Счастливое детство", Терентьева Д. (10 кл.) Бусыгина Т.А.

Диплом II степени

Краевой конкурс творческих работ "Мы в мире профессий"   апрель 2017 г. Козлов Аркадий (9 кл.), Сальников Сергей (9 кл.) Мамаева З.Я.

II место

Краевой конкурс экологических агитационных бригад "Зелёная агитбригада"   май 2017 г.

Абрамович Валерия, Бойко Анастасия, Бондарчук Ярослав, Савченко Каролина, Ткачук Майя, Вершинская Анастасия, Карасева Ксения, Редьков Михаил

Пашинская А.А.

Всероссийский этап

Всероссийский конкурс-фестиваль "PROMOTION"   17-19 марта 2017 г. вокальная группа "Весёлые нотки", вокальная группа "Счастливое детство", солист-вокалист Терентьева Дарья Бусыгина Т.А.

Лауреаты I первой степени – вокальная группа "Счастливое детство",

солист-вокалист Терентьева Дарья

дипломанты I степени вокальная группа "Весёлые нотки"

Международный этап

XII Международный конкурс детского творчества “Красота Божьего мира”   октябрь 2016 г. Нахаева Валерия, Курицина Елена, Стрекатова Алена Пашинская А.А.

Архив достижений >>