Приветствую Вас Гость | RSS
| Вход

Темы для Юкоз



Меню

Поиск

Актуально

НОКО

Приём в 1 класс

Тестирование

Готовимся к ГИА

Готовимся к ВПР

Олимпиада

Инклюзия

Бесплатное питание

Летний отдых

Профсоюз

Универсиада–2019

Наш опрос
Оцените школьный сайт
Всего ответов: 526

Статистика

Творческие конкурсы учащихся

2017-2018 учебный год

 

Муниципальный этап

Название конкурса Номинация Сроки проведения мероприятия Участники (ФИ), количество участников Ответственный за сопровождение Подтверждение  (грамота, сертификат)
Конкурс сочинений "Россия, устремлённая в будущее"   ноябрь 2017 г. Тянь-Жуй Мария, 11 кл. Проскурнина Е.А.

Победитель

Городской фестиваль художественного творчества "АРТ – 2017" Солисты-вокалисты, ансамбли 27 ноября 2017 г. Ансамбли "Весёлые нотки" и "Счастливое детство", солисты-вокалисты Петровская Ульяна и Терентьева Дарья Бусыгина Т.А,

Диплом I степени

Дипломы III степени

XIV Всероссийская акция "Спорт – альтернатива пагубным привычкам" Творческая работа февраль 2018 г. Обгольц Екатерина (6 кл.), Ямковая Полина (8 кл.), Доманин Александр Болух Н.А., Мамаева З.Я.

Победители и призёры

Грамота за III место

Муниципальный этап краевого творческого конкурса "Таланты без границ"! "Вокал (ансамбль)" (14-17 лет), "Вокал (ансамбль)" (10-13 лет) март 2018 г. Терентьева Дарья (11 кл.), Дресвянская Полина (6 кл.) Бусыгина Т.А.

Дипломы за I место, II место

 

Муниципальный этап краевого творческого конкурса "Таланты без границ"! Декоративно-прикладное творчество март 2018 г. Семёнов Ян (7 кл.), Гаврилаш Григорий (7 кл.), Халикова Залина, Бессонов Василий (8 кл.), Хезниченко Алёна (9 кл.) Булатова Л.М.

Диплом за I место

 

Региональный этап

Название конкурса Номинация Сроки проведения мероприятия Участники (ФИ), количество участников Ответственный за сопровождение Подтверждение  (грамота, сертификат)
Открытый краевой вокальный конкурс "Диапазон" Эстрадный вокал (средняя и старшая возрастная группа) 20 апреля 2018 г.

Вокальные ансамбли "Счастливое детство", "Весёлые нотки".  

Участники: Терентьева Дарья (11 кл.), Людвикова Вера (11 кл.), Дресвянская Полина (6 кл.)

Бусыгина Т.А.

Дипломы I степени

Дипломы III степени

Краевой конкурс творческих работ "Мы в мире профессий" Сочинение  "Моё профессио-нальное семейное древо", "Профессия 1000 лет назад". май 2018 г.

Алексеева Екатерина (8 кл.), Иванова Дарья (8 кл.)

Мамаева З.Я.

I место

II место 

 

Федеральный этап

Название конкурса Номинация Сроки проведения мероприятия Участники (ФИ), количество участников Ответственный за сопровождение Подтверждение  (грамота, сертификат)
Всероссийский творческий конкурс декоративно-прикладного искусства по мотивам русского народного промысла "Весёлый городец" Декоративно-прикладное творчество сентябрь 2017 г. Халикова Залина, Горячий Даниил, Хизниченко Алёна, Семёнов Ян, Гаврилаш Григорий Булатова Л.М.

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом III степени

II Всероссийский конкурс-фестиваль "Promotion" Эстрадный вокал (соло, ансамбль) март 2018 г. Ткачук Майя, Толпыга Валерия, Петровская Ульяна, Кукузеева Даша, Дресвянская Полина, Мохно Елизавета Бусыгина Т.А.

Диплом II степени

Диплом III степени

 

Международный этап

Название конкурса Номинация Сроки проведения мероприятия Участники (ФИ), количество участников Ответственный за сопровождение Подтверждение  (грамота, сертификат)
XII Международный конкурс декоративно-прикладного искусства "Волшебный остров"   ноябрь 2017 г. Прокопьюк Виктория (7 кл.) Пашинская А.А.

Диплом I степени

Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта "Сибирь зажигает звёзды" Эстрадный вокал февраль 2018 г. Людвикова Вера (11 кл.), Терентьева Дарья (11 кл.), Денисова Кристина (10 кл.)  Бусыгина Т.А.

Диплом I степени (вокальный ансамбль "Счастливое детство")

Диплом III степени (Терентьева Д.)

Архив достижений >>