Творческие конкурсы учащихся

2018-2019 учебный год

Муниципальный этап

Название конкурса Номинация Сроки проведения мероприятия Участники (ФИ), количество участников Ответственный за сопровождение Подтверждение (грамота, сертификат)
Городской конкурс чтецов "Край великий" в рамках городского фестиваля "Пушкиниана – 2019", посвященный 85-летию Красноярского края   20 февраля 2019 г.

Дерова Ксения (1 кл.),

Чурина Милана (2 кл.),

Раздобреева Марина (6 кл.),

Толпыга Валерия (6 кл.),

Винцевич Марк (11 кл.)

Стрельцова А.К.,

Мозина Е.В.,

Егорцева Е.П.,

Проскурнина Е.А.

Чурова Милана – II место, Раздобреева Марина – II место

Толпыга Валерия – III место

Винцевич Марк – III место

VIII краевой творческий фестиваль "Таланты без границ" Вокал 07 февраля 2019 г. Дресвянская Полина, Толпыга Валерия, Петровская Ульяна, Мохно Елизавета, Кукузеева Дарья Бусыгина Т.А.

Победитель

Районный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика" Литература 14 марта 2019 г. Винцевич Марк (11 кл.) Егорцева Е.П.

Диплом победителя

Городской конкурс "Юный кондитер" Технология 11 апреля 2019 г. Скомороха Анастасия (6 кл.) Пашинская А.А.

Диплом II степени

Городской конкурс презентаций "Моя будущая профессия" среди учащихся 9-11 классов   25 апреля 2019 г. Бабич Анастасия, Плужников Аркадий (11 кл.), Даллакян Лилия, Пищальникова София (10 кл.), Васильева Виктория, Соболев Даниил, Паршина Ксения  (9 кл.)

Мамаева З.Я., Абуздина О.А.,  Пинчук И.В.

Бабич Анастасия, Даллакян Лилия, Пищальникова София – II место

Плужников Аркадий, Соболев Даниил – III место

Городской конкурс, посвящённый 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне   художествен-ная и литературная номинация апрель 2019 г.

Бабич Анастасия, (11 кл.),

Горемыкин Кирилл (2 кл.)

Присяжнюк Е.Г.,

Бернгардт Т.Д.

Региональный этап

Фестиваль "Рождественский вертеп" "Настольный вертеп" 6-19 января 2019 г. (г. Красноярск)   Булатова Л.М.

Диплом участника

Конкурс-фестиваль в рамках проекта "Сибирь зажигает звезды" Вокал эстрадный 9-12 лет – Соло 17 февраля 2019 г. Дресвянская Полина Бусыгина Т.А.

Диплом I степени

Конкурс-фестиваль в рамках проекта "Сибирь зажигает звезды" Вокал эстрадный 9-12 лет – Ансамбли 17 февраля 2019 г. Дресвянская Полина, Толпыга Валерия, Петровская Ульяна, Мохно Елизавета, Кукузеева Дарья Бусыгина Т.А.

Диплом III степени

Региональный этап III Всероссийского фестиваль-конкурса "Promotion" Эстрадный вокал 1-3 апреля 2019 г. Толпыга Валерия, Дресвянская Полина, Мохно Елизавета, Кукузеева Дарья, Петровская Ульяна Бусыгина Т.А. Диплом II степени
Региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика" Литература Март 2019 г. Винцевич Марк (11 кл.) Егорцева Е.П.

Диплом участника

Федеральный этап

Всероссийский конкурс "ДПИ" ДПИ, точение, роспись декабрь 2018 г. Сергеев Алексей Булатова Л.М.

Диплом I степени

Всероссийский конкурс "ДПИ" ДПИ, пирография, резьба, роспись декабрь 2018 г. Попов Тимофей Булатова Л.М.

Диплом II степени

Всероссийский конкурс "ДПИ" ДПИ, пирография, резьба декабрь 2018 г. Красильников Анатолий Булатова Л.М.

Диплом II степени

Всероссийский конкурс "ДПИ" ДПИ, роспись, панно декабрь 2018 г. Лопатина Юлия Булатова Л.М.

Диплом III  степени

Международный этап