Поделиться |
|
|
Меню |
|
|
Поиск |
|
|
|
Творческие конкурсы учащихся
2018-2019 учебный год
Муниципальный этап
Название конкурса |
Номинация |
Сроки проведения мероприятия |
Участники (ФИ), количество участников |
Ответственный за сопровождение |
Подтверждение (грамота, сертификат) |
Городской конкурс чтецов "Край великий" в рамках городского фестиваля "Пушкиниана – 2019", посвященный 85-летию Красноярского края |
|
20 февраля 2019 г. |
Дерова Ксения (1 кл.),
Чурина Милана (2 кл.),
Раздобреева Марина (6 кл.),
Толпыга Валерия (6 кл.),
Винцевич Марк (11 кл.)
|
Стрельцова А.К.,
Мозина Е.В.,
Егорцева Е.П.,
Проскурнина Е.А.
|
Чурова Милана – II место, Раздобреева Марина – II место
Толпыга Валерия – III место
Винцевич Марк – III место
|
VIII краевой творческий фестиваль "Таланты без границ" |
Вокал |
07 февраля 2019 г. |
Дресвянская Полина, Толпыга Валерия, Петровская Ульяна, Мохно Елизавета, Кукузеева Дарья |
Бусыгина Т.А. |
Победитель
|
Районный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика" |
Литература |
14 марта 2019 г. |
Винцевич Марк (11 кл.) |
Егорцева Е.П. |
Диплом победителя
|
Городской конкурс "Юный кондитер" |
Технология |
11 апреля 2019 г. |
Скомороха Анастасия (6 кл.) |
Пашинская А.А. |
Диплом II степени
|
Городской конкурс презентаций "Моя будущая профессия" среди учащихся 9-11 классов |
|
25 апреля 2019 г. |
Бабич Анастасия, Плужников Аркадий (11 кл.), Даллакян Лилия, Пищальникова София (10 кл.), Васильева Виктория, Соболев Даниил, Паршина Ксения (9 кл.) |
Мамаева З.Я., Абуздина О.А., Пинчук И.В.
|
Бабич Анастасия, Даллакян Лилия, Пищальникова София – II место
Плужников Аркадий, Соболев Даниил – III место
|
Городской конкурс, посвящённый 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне |
художествен-ная и литературная номинация |
апрель 2019 г. |
Бабич Анастасия, (11 кл.),
Горемыкин Кирилл (2 кл.)
|
Присяжнюк Е.Г.,
Бернгардт Т.Д.
|
Победители
|
Региональный этап
Название конкурса |
Номинация |
Сроки проведения мероприятия |
Участники (ФИ), количество участников |
Ответственный за сопровождение |
Подтверждение (грамота, сертификат) |
Фестиваль "Рождественский вертеп" |
"Настольный вертеп" |
6-19 января 2019 г. (г. Красноярск) |
|
Булатова Л.М. |
Диплом участника
|
Конкурс-фестиваль в рамках проекта "Сибирь зажигает звезды" |
Вокал эстрадный 9-12 лет – Соло |
17 февраля 2019 г. |
Дресвянская Полина |
Бусыгина Т.А. |
Диплом I степени
|
Конкурс-фестиваль в рамках проекта "Сибирь зажигает звезды" |
Вокал эстрадный 9-12 лет – Ансамбли |
17 февраля 2019 г. |
Дресвянская Полина, Толпыга Валерия, Петровская Ульяна, Мохно Елизавета, Кукузеева Дарья |
Бусыгина Т.А. |
Диплом III степени
|
Региональный этап III Всероссийского фестиваль-конкурса "Promotion" |
Эстрадный вокал |
1-3 апреля 2019 г. |
Толпыга Валерия, Дресвянская Полина, Мохно Елизавета, Кукузеева Дарья, Петровская Ульяна |
Бусыгина Т.А. |
Диплом II степени |
Региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика" |
Литература |
Март 2019 г. |
Винцевич Марк (11 кл.) |
Егорцева Е.П. |
Диплом участника
|
Федеральный этап
Название конкурса |
Номинация |
Сроки проведения мероприятия |
Участники (ФИ), количество участников |
Ответственный за сопровождение |
Подтверждение (грамота, сертификат) |
Всероссийский конкурс "ДПИ" |
ДПИ, точение, роспись |
декабрь 2018 г. |
Сергеев Алексей |
Булатова Л.М. |
Диплом I степени
|
Всероссийский конкурс "ДПИ" |
ДПИ, пирография, резьба, роспись |
декабрь 2018 г. |
Попов Тимофей |
Булатова Л.М. |
Диплом II степени
|
Всероссийский конкурс "ДПИ" |
ДПИ, пирография, резьба |
декабрь 2018 г. |
Красильников Анатолий |
Булатова Л.М. |
Диплом II степени
|
Всероссийский конкурс "ДПИ" |
ДПИ, роспись, панно |
декабрь 2018 г. |
Лопатина Юлия |
Булатова Л.М. |
Диплом III степени
|
Международный этап
Название конкурса |
Номинация |
Сроки проведения мероприятия |
Участники (ФИ), количество участников |
Ответственный за сопровождение |
Подтверждение (грамота, сертификат) |
|
|
|
|
|
|
Архив достижений >>
|
|