Универсиада

Творческие конкурсы учащихся

2018/2019 учебный год

Муниципальный этап

Название конкурса Номинация Сроки проведения мероприятия Участники (ФИ), количество участников Ответственный за сопровождение Подтверждение (грамота, сертификат)
Городской конкурс чтецов "Край великий" в рамках городского фестиваля "Пушкиниана – 2019", посвященный 85-летию Красноярского края   20 февраля 2019 г.

Дерова Ксения (1 кл.),

Чурина Милана (2 кл.),

Раздобреева Марина (6 кл.),

Толпыга Валерия (6 кл.),

Винцевич Марк (11 кл.)

Стрельцова А.К.,

Мозина Е.В.,

Егорцева Е.П.,

Проскурнина Е.А.

Чурова Милана – II место, Раздобреева Марина – II место

Толпыга Валерия – III место

Винцевич Марк – III место

VIII краевой творческий фестиваль "Таланты без границ" Вокал 07 февраля 2019 г. Дресвянская Полина, Толпыга Валерия, Петровская Ульяна, Мохно Елизавета, Кукузеева Дарья Бусыгина Т.А.

Региональный этап

Фестиваль "Рождественский вертеп" "Настольный вертеп" 6-19 января 2019 г. (г. Красноярск)   Булатова Л.М.

Диплом участника

Конкурс-фестиваль в рамках проекта "Сибирь зажигает звезды" Вокал эстрадный 9-12 лет – Соло 17 февраля 2019 г. Дресвянская Полина Бусыгина Т.А.

Диплом I степени

Конкурс-фестиваль в рамках проекта "Сибирь зажигает звезды" Вокал эстрадный 9-12 лет – Ансамбли 17 февраля 2019 г. Дресвянская Полина, Толпыга Валерия, Петровская Ульяна, Мохно Елизавета, Кукузеева Дарья Бусыгина Т.А.

Диплом III степени

Федеральный этап

Всероссийский конкурс "ДПИ" ДПИ, точение, роспись, пасхальные яйца, Матрешки декабрь 2018 г. Сергеев Алексей Булатова Л.М.

Диплом I степени

Всероссийский конкурс "ДПИ" ДПИ, пирография, резьба, роспись, панно – жеребенок декабрь 2018 г. Попов Тимофей Булатова Л.М.

Диплом II степени

Всероссийский конкурс "ДПИ" ДПИ, пирография, резьба, фоторамка декабрь 2018 г. Красильников Анатолий Булатова Л.М.

Диплом II степени

Всероссийский конкурс "ДПИ" ДПИ, роспись, панно – Король Лев декабрь 2018 г. Лопатина Юлия Булатова Л.М.

Диплом III  степени

Международный этап