Творческие конкурсы учащихся

2018/2019 учебный год

Муниципальный этап

Название конкурса Номинация Сроки проведения мероприятия Участники (ФИ), количество участников Ответственный за сопровождение Подтверждение (грамота, сертификат)

Региональный этап

Федеральный этап

Всероссийский конкурс "ДПИ" ДПИ, точение, роспись, пасхальные яйца, Матрешки декабрь 2018 г. Сергеев Алексей Булатова Л.М.

Диплом I степени

Всероссийский конкурс "ДПИ" ДПИ, пирография, резьба, роспись, панно – жеребенок декабрь 2018 г. Попов Тимофей Булатова Л.М.

Диплом II степени

Всероссийский конкурс "ДПИ" ДПИ, пирография, резьба, фоторамка декабрь 2018 г. Красильников Анатолий Булатова Л.М.

Диплом II степени

Всероссийский конкурс "ДПИ" ДПИ, роспись, панно – Король Лев декабрь 2018 г. Лопатина Юлия Булатова Л.М.

Диплом III  степени

Международный этап