СДО Moodle

Система ПФ ДОД

12:10
04 октября 2019 г. Закончился школьный цикл мероприятий, посвящённый "Астафьевским дням"

Мероприятия проводились в рамках реализации школьной программы нравственного и патриотического воспитания обучающихся и посвящён празднованию 95-летия со дня рождения писателя Виктора Петровича Астафьева. Активисты российского движения школьников из числа учащихся 8 "в", 8 "а", 8 "г" и 9 "б" классов посетили экскурсию в литературном музее им. В.П. Астафьева г. Красноярска, побывали в Доме-музее писателя в п. Овсянка, где побеседовали  о творчестве и жизни писателя, прогулялись по смотровой площадке "Царь-рыба" г. Дивногорска. Программа экскурсий была насыщенной. Много интересного, нового и полезного узнали школьники о жизни и творчестве великого земляка. По итогам экскурсии ребята оформили фотовыставку в вестибюле школы.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 250 | Добавил: Reporter