06 сентября 2019 г. День здоровья

6 сентября в нашей школе состоялось традиционное спортивное мероприятие "День Здоровья". Целью мероприятия является формирование и развитие у учащихся представлений о здоровье, мотивации на здоровый образ жизни, развитие интереса к физической культуре и спорту. В программу спортивного мероприятия вошли: торжественное открытие, аэробно-танцевальные, спортивные и интеллектуально-развлекательные станции. Ребята 2-8 классов с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости. Учащиеся 11-х классов проявили организаторские способности, помогая учителям физической культуры на спортивных станциях. Классные коллективы 9-10 классов совершили пешую экскурсию по городу, насладились прекрасной погодой и свежим воздухом. В результате все участники получили заряд бодрости и здоровья на новый учебный год.

Фотогалерея >>

Категория: Школьные новости | Просмотров: 314 | Добавил: Reporter