Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация | Вход

Темы для Юкоз

Поделиться

Меню

Поиск


15:16
08 сентября 2020 г. В школе продолжается реализация проекта "Билет в будущее" для школьников 6-11 классов

С 1 августа на платформе проекта "Билет в будущее" учащиеся 6-11 классов смогут пройти профессиональные пробы по широкому спектру компетенций. Мероприятия проводятся в онлайн формате и очно. Для того, чтобы принять участие в профориентационных событиях необходимо пройти регистрацию на сайте проекта.

С 15 августа педагоги нашей школы проводят профессиональные пробы в онлайн формате по компетенциям: "Видеопроизводство", "Технология моды", "Столярное дело", "Преподавание в младших классах".

С 15 сентября мы начинаем проводить профессиональные пробы продвинутого уровня в очном формате с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм по компетенциям:"Видеопроизводство", "Технология моды", "Столярное дело", "Преподавание в младших классах", "Спасательные работы".

16 сентября в онлайн формате пройдет уроках профессионального мастерства по компетенции "Технология моды" под руководством наставника Альбины Александровны Пашинской .

17 сентября в онлайн формате пройдет уроках профессионального мастерства по компетенции "Видеопроизводство" под руководством наставника Геннадия Николаевича Кожевникова.

Участие для детей и их родителей – бесплатно. Каждый школьник в доступной форме может пройти тестирование на сайте https://bilet.worldskills.ru, далее зарегистрироваться и принять участие в практических профориентационных мероприятиях любого типа. Мы с нетерпением ждем встречи с вами на мероприятиях и событиях проекта "Билет в будущее".

Категория: Школьные новости | Просмотров: 162 | Добавил: Reporter