09 декабря 2019 г. Мастер-классы для учащихся 3 и 4 классов

В рамках деятельности кружка по основам проектно-исследовательской деятельности "КИТ" педагогом дополнительного образования Мозиной Еленой Викторовной 28 ноября, 2 декабря и 5 декабря была проведена серия мастер-классов для учащихся 3 и 4 классов. Мастер-классы были посвящены темам: "Рисование радуги скитлс", "Рисование красками на молоке", "Рисование льдом и красками на молоке". В интересной и познавательной форме ребята окунулись в мир физики и химии. В результате опытов, участниками которых они стали, маленькие исследователи познакомились с понятиями различной плотности и свойствами жидкостей с разным поверхностным натяжением, а также с диффузией одной жидкости в другую. Особый восторг вызвали невероятные превращения и эффекты, которые получались в результате реакции.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 229 | Добавил: Reporter