11:26
11 июля 2019 г. Краевой сбор-смотр курсантов военно-патриотических клубов и объединений "Слёт Патриотов – 2019"

В период с 5 по 10 июля 2019 года в Манском районе Красноярского края прошёл традиционный краевой сбор-смотр курсантов военно-патриотических клубов и объединений "Слёт Патриотов – 2019", организованный молодёжной оборонной спортивно-технической общественной организацией "Патриот" Красноярского края. В слёте приняло участие 16 команд Красноярского края, в числе которых была команда военно-патриотического клуба "Ястреб". По программе сборов курсантам и юнармейцам предстояло пройти 41 этап в личном зачёте и побороться в 22 командных конкурсах, среди которых: горно-штурмовая подготовка, воздушно-десантная подготовка, огневая подготовка, рукопашный бой, оборудование лагеря. Итогами слета стали: 1 место в испытании "Десант"; 1 место в конкурсе "Визитная карточка"; 3 место в испытании "Зачётная книжка". За всё время на слёте ребята научились и попробовали много нового, кроме того, Наумова Софья и Калькина Екатерина по итогам сдачи зачётов осуществили прыжки с парашютом.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 16 | Добавил: Reporter | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.