14:04
16 августа 2019 г. Представители нашей школы прошли обучение в Москве по реализации федерального проекта "Билет в будущее"

Наша школа вошла в состав региональной команды по реализации проекта "Билет в будущее". 8 августа директор и педагог школы прошли обучение в Москве, где была презентована общая концепция проекта, дана информация по каждому этапу и реализации. "Билет в будущее" – проект по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11-х классов, призванный научить подростков делать профессиональный выбор. Федеральным оператором является Союз "Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)", запуск проекта назначен на 15 августа. Массовое тестирование пройдет на платформе https://bilet.worldskills.ru/platform, и запланировано уже на начало сентября, после чего начнутся профессиональные пробы. Кроме того, по реализации проекта запланировано обучение педагогов-навигаторов. Завершатся все мероприятия проекта 25 декабря.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 23 | Добавил: Reporter | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.