17 февраля 2020 г. Профессиональная олимпиада для школьников "Дорога к мастерству" с элементами методики JuniorSkills

С 03 по 28 февраля 2020 гола проходит профессиональная олимпиада для школьников "Дорога к мастерству" с элементами методики JuniorSkills.

Основная цель олимпиады – это повышение уровня профориентационной работы в образовательных организациях и формирование положительного отношения  к миру рабочих профессий. Олимпиадные  соревнования проводятся на Олимпиадных площадках отдельно по  каждой компетенции. КГАПОУ "Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства" для участия в Профессиональной олимпиаде предложил олимпиадные площадки: водитель легкового автомобиля; ремонт и обслуживание легкового автомобиля; сварочные технологии; экспедирование грузов; ветеринария; эксплуатация сельскохозяйственных машин; окраска автомобиля.

КГБПОУ "Ачинский торгово-экономический техникум" предложил олимпиадные площадки: поварское дело; парикмахерское искусство; хлебопечение; предпринимательство.

КГБПОУ "Ачинский техникум нефти и газа" предложил олимпиадные площадки: лабораторный химический анализ; электронная техника; электромонтаж; графический дизайн; слесарное дело.

КГБПОУ "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса" олимпиадные площадки: сетевое и системное администрирование; инженерный дизайн CAD (САПР); web-дизайн и разработка; технический контроль качества продукции; технологии информационного моделирования BIM; каменщик "кирпичная кладка"; геодезия; разработка мобильных приложений; электроника; информационные технологии в профессиональной деятельности; компьютерная графика; компьютерное моделирование. Мы приняли участие в 28 компетенциях, соревновались 73 участника нашей школы. Результаты будут подведены 28 февраля.

Фотоотчет >>

Категория: Школьные новости | Просмотров: 279 | Добавил: Reporter