29 июня стартовала новая тематическая неделя Всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена" – проекта президентской платформы "Россия – страна возможностей". Конкурс проводится при поддержке Минпросвещения России.

Неделя "Креативные индустрии" проходит в сообществе "Большая перемена" в социальной сети "ВКонтакте" и будет посвящена современному искусству. Мероприятия недели организованы при поддержке Мультимедиа Арт Музея и Британской высшей школы дизайна.

Участники конкурса смогут узнать о направлениях современного искусства и профессиях в сфере дизайна от ведущих экспертов – руководителей музеев и высших учебных заведений, а также попробовать свои силы в творческих челленджах.

Читать дальше >>

Категория: Школьные новости | Просмотров: 184 | Добавил: Reporter | Дата: 30.06.2020