Продолжаем "складывать пазлы" Навигатора…

Рассмотрим алгоритм действий родителя после того, как он в личном кабинете отправил заявку на получение сертификата.

Вопрос 7: Как активировать сертификат на сайте Навигатора дополнительного образования?

После того, как была отправлена заявка на ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА, система выдает его номер, это значит, что сертификат учета получен, теперь его надо активировать.

Для этого нужно после 20 августа (ближе к началу учебного года) один раз прийти в школу (или детский сад, если ребенку от 5 до 7 лет, и он еще не ходит в школу) с документами, удостоверяющими личность родителя и ребенка.

Напоминаем, что все возникающие вопросы можно задать по телефону 89233727014 или направить на электронную почту moc_achinsk@bk.ru.

#навигатор_ачинск #навигатор24 #дополнительное_образование #Ачинск

Читать дальше >>

Категория: Школьные новости | Просмотров: 195 | Добавил: Reporter | Дата: 13.07.2020