СДО Moodle

Система ПФ ДОД

13 октября 2020 года, в рамках Всероссийской заочной Акции "Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам", учащимся нашей школы была представлена возможность выразить свое отношение к вопросу пропаганды здорового образа жизни, внести свой вклад в развитие наглядной рекламы ЗОЖ. Ребята  подготовили рисунки по теме "ЗОЖ – это МЫ!".

Категория: Школьные новости | Просмотров: 99 | Добавил: Reporter | Дата: 13.10.2020

Региональный центр финансовой грамотности Красноярского края в рамках реализации подпрограммы "Повышение уровня финансовой грамотности населения" государственной программы Красноярского края "Управление государственными финансами" организует проведение Красноярского краевого семейного финансового фестиваля 13-17 октября 2020 года.

Целью Фестиваля является просвещение жителей края в области финансовой грамотности, что даст им возможность задуматься о способах более разумного управления личными и семейными финансами, повышения благосостояния.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 121 | Добавил: Reporter | Дата: 13.10.2020

12 октября были опубликованы списки проектов победителей "осеннего этапа" грантового конкурса молодежных проектов для молодых людей Красноярского края от 14 до 30 лет "Территория Красноярский край". Среди победителей учащиеся нашей школы, получившие финансирование на реализацию собственных проектов:

1. Муниципальный турнир "Юный снайпер", Лопатина Юлия Романовна
  2. Граффити "Я – патриот", Радькова Дана Евгеньевна
  3. "Я так вижу", Раздобреева Марина Александровна
  4. "Сила в правде!", Веселов Егор Алексеевич
  5. "Рука Помощи", Галетина Ольга Андреевна

Поздравляем ребят с победой! Желаем успеха в работе и новых побед!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 169 | Добавил: Reporter | Дата: 13.10.2020