20 июня 2019 г. Городская акция "Большая перемена"

18 июня учащиеся школы №16 приняли участие в городской акции "Большая перемена". Учащиеся посетили мастер-классы, которые провели для них мастера и преподаватели Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса. Организатор мастер-классов – Заикина Ирина Анатольевна. Мастер-класс "каменная кладка" провели для ребят мастера производственного обучения Балахчина Елизавета Буяновна и Юломанова Ирина Петровна. Мастер-класс "Общестроительные работы" – мастер Морозова Олеся Владимировна и преподаватель Роднаева Ирина Александровна. Мастер-класс "электричество" – мастера по электромонтажным работам Шепелева Ольга Сергеевна и Харшин Максим Алексеевич. Мастер-класс "штукатурные работы" – мастера штукатурных работ Понкратова Татьяна Васильевна и Иванова Наталья Григорьевна. Мастер-класс "облицовка плиткой" – мастер, облицовщик-плиточник Скрябина Анна Адольфовна и преподаватель Галаганова Алевтина Юрьевна. Ребята своими руками выполняли предложенные им работы, им было интересно принимать участие в профессиональных пробах. Результатами своих проб они остались довольны.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 32 | Добавил: Reporter | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.