25 июня 2019 г. Выпускной вечер в школе

Сегодня в школе прошли торжественные мероприятия, посвященные выпуску учащихся со школьной скамьи. В 10.00 и 11.00 прошли торжественные линейки для выпускников 9-х классов. 82 учащихся получили аттестаты об основном общем образовании, из них 3 аттестата с отличием – Бойко Анастасия, Будник Дарья, Цаплина Дарья. В 16.00 состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11-го класса "звёздного" выпуска 2019: 42 учащихся получили аттестаты о среднем общем образовании, из них Плужников Аркадий получил аттестат о среднем общем образовании с отличием. Аркадий, как самый "яркий" представитель выпуска, выступил в заключение от лица всех выпускников. Для ребят прозвучали напутственные слова от директора школы Черновой Натальи Юрьевны, депутата Ачинского городского Совета Власенко Владлена Ивановича. Далее выпускники приняли участие в торжественном параде по парку Победы, где им вручили памятные символы праздника – плюшевых медвежат в честь окончания школьной поры. На главной сцене площади городского Дворца культуры состоялось чествование медалистов. Мероприятие закончилось праздничным концертом для всех участников мероприятия. Выпускникам желаем легкого и интересного пути во взрослую жизнь. Пусть любое дело приносит успех, пусть любое занятие будет в удовольствие, пусть любой день дарит удачу и радость.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 399 | Добавил: Reporter