28 августа 2019 г. Городской августовский педагогический совет

28 августа, в Лицее №1, в рамках мероприятий общегородского педагогического совета "Национальные проекты в сфере образования: особенности реализации на муниципальном уровне", состоялось торжественное награждение педагогов за значительные достижения и личный вклад в развитие образования. В номинации "За высокие результаты учащихся (100 баллов) по итогам единого государственного" экзамена получила Гопиенко Альфия Рафхатовна, учитель химии. Благодарственным письмом Ачинского городского Совета депутатов за профессионализм, инициативность, личный вклад в становление системы военно-патриотического воспитания г. Ачинска награжден Цит Станислав Зигмундович, преподаватель-организатор ОБЖ. Поздравляем педагогов с наградами. После награждения педагоги нашей школы приняли участие в работе сессий: "Учитель будущего", "Современная школа", "Цифровая образовательная среда" и др., где познакомились с новыми проектами, программами в рамках национального проекта "Образование".

Категория: Школьные новости | Просмотров: 324 | Добавил: Reporter