28 октября 2019 г. Предметная неделя по русскому языку в начальной школе

С 16 по 25 октября прошла предметная неделя по русскому языку в начальной школе. Ученики младших классов и их родители стали участниками интеллектуальных и творческих мероприятий: предметной олимпиады; конкурсов "Оформление заглавной буквы с орнаментом", "История происхождения моего имени, фамилии", "Король и королева письма"; проектных задач "Обложка для Азбуки", "Оформление праздничного стола "Муха, Муха-цокотуха", "Пословицы и поговорки»; викторины "Начинает сказка сказываться".

Результаты предметной недели:

Конкурс "Оформление заглавной буквы с орнаментом":

Нагорская Анна – 1 "А", Киреева Софья – 1 "Д", Усков Михаил – 1 "В", Дёрова Ксения – 2 "Г", Богатырёв Александр – 2 "Г", Коннов Илья – 2 "Г".

Конкурс "История происхождения моего имени, фамилии":

Хорькова Елена – 3 "Е", Фролова Марк – 3 "Б", Крайнов Богдан – 3 "Е", Купава Дмитрий – 4 "Б", Власова Юлия – 4 "А", Готовцева Анастасия – 4 "А".

Олимпиада по русскому языку:

1 место: Луковец Иван 2 "Г", Бутьянов Демид 3 "В", Митин Александр 4 "В".

2 место: Кисслер Кира 2 "В", Бабич Таисия 3 "А", Иванов Матвей 4 "Г".

3 место: Кураченко Виктор 2 "Г", Лабенский Михаил 3 "В", Купава Дмитрий 4 "Б".

Категория: Школьные новости | Просмотров: 307 | Добавил: Reporter