23 августа 2019 г. Наша школа приняла участие в работе августовского краевого педагогического совета

23 августа состоялся августовский краевой педагогический совет. Главная тема в докладе министра – реализация нацпроектов на территории края. По линии образования в регионе реализуются семь проектов: "Современная школа", "Молодые профессионалы", "Поддержка семей имеющих детей", "Учитель будущего", "Цифровая образовательная среда", "Успех каждого ребенка", "Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей возрасте до трех лет". На презентационной площадке педсовета "Успех каждого ребенка" директор нашей школы Н.Ю. Чернова, как участник региональной команды по реализации проекта "Билет в будущее", выступила с сообщением "Возможности проекта "Билет в будущее" в построении индивидуальных учебных планов учащихся школы". Молодые педагоги школы Асадчева Е.М. и Горева К.С.на площадке общественно-профессиональной экспертизы проектов презентовали командный проект  "IQ каникулы". Это второй этап согласно Порядку предоставления грантов молодым педагогам. Итоги будут подведены в декабре месяце.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 332 | Добавил: Reporter