Интеллектуальные конкурсы учащихся

Региональный этап

Федеральный этап

Муниципальный этап

Название конкурса Номинация Сроки проведения мероприятия Участники (ФИ), количество участников Ответственный за сопровождение Подтверждение (грамота, сертификат)
Всероссийская олимпиада школьников Биология 08.12.2014 Яценко Оксана Изотова А.М. Диплом победителя
Всероссийская олимпиада школьников Биология 08.12.2014 Глушко Алена Изотова А.М.

Диплом призера

Всероссийская олимпиада школьников История 05.12.2014 Сенаторов Максим Черепанова И. Г. Диплом победителя
Всероссийская олимпиада школьников История 05.12.2014 Козлов Аркадий Разуванова Е.Г.

Диплом победителя

Конкурс "Юный оператор-пользователь ПЭВМ" Информатика 1 декабря 2014 г. 9 классы: Михайлов Н., Израйлева С., Мышкин П., Шмаргунов А. Абуздина О.А., Резниченко М.И.

Диплом III степени (Мышкин П., Шмаргунов А.)

Всероссийская олимпиада школьников Математика 27.11.2014 Сенаторов Максим Иванова Л.А. Диплом призера
Всероссийская олимпиада школьников Математика 27.11.2014 Михайлова София Клочихина Н.М.

Диплом призера

Всероссийская олимпиада школьников Обществознание 26.11.2014 Козлов Аркадий Разуванова Е.Г.

Диплом победителя

Всероссийская олимпиада школьников Обществознание 26.11.2014 Сенаторов Максим Разуванова Е.Г.

Диплом призера

Всероссийская олимпиада школьников Обществознание 26.11.2014 Помазкин Михаил Черепанова И. Г. Диплом призера
Всероссийская олимпиада школьников Физика 21.11.2014 Сенаторов Максим Нерода И.П. Диплом призера
Всероссийская олимпиада школьников Физика 21.11.2014 Козлов Аркадий Нерода И.П.

Диплом призера

Всероссийская олимпиада школьников Физика 21.11.2014 Бабич Анастасия Нерода И.П.

Диплом призера

Всероссийская олимпиада школьников Физика 21.11.2014 Крюков Никита Нерода И.П. Диплом призера
Всероссийская олимпиада школьников География 20.11.2014 Сыроежкин Дмитрий Изотова А.М. Диплом победителя
Всероссийская олимпиада школьников География 20.11.2014 Козлов Аркадий Леонович Л.В.

Диплом победителя

Всероссийская олимпиада школьников Экология 26.11.2014 Рейхерт Анна Изотова А.М.

Диплом призёра

Научно-практическая конференция учащихся

Физико-математическое направление, секция: Физика и познание мира.

Тема: "Исследование достижений ученых Красноярского края в освоении космического пространства. Исследование принципов ракетостроения".

февраль 2015 г.

Нерода Алексей, 8 кл.

Руководитель Нерода И.П.

Призёр

Научно-практическая конференция учащихся

Естественно – научное направление, секция: Сельское хозяйство. Экология растений, животных.

Тема: "Влияние отработанных батареек на экологическое состояние почвы".

февраль 2015 г.

Тенкач Евгения, 10 кл.

Руководитель Изотова А.М.

Призёр

Интеллектуальная игра "Умники и умницы" История, литература 27 февраля 2015 г.

учащиеся 11 кл.

Черкасова М.В.

Сенаторов М. победитель

Марафон по английскому языку "The Intellectual English Marathon"

Английский язык 19 марта 2015 г.

Путрюков Д. (5 кл.), Семёнова Я. (6 кл.), Крюков Н. (7 кл.), Власова А. (8 кл.), Глухова А.(9 кл.), Каменева А. (10 кл.)

Зубенко К.А. III место
Городская НПК школьников в рамках форума "Юниорье Ачинска 2015" Естествознание, математика и информатика, технология, экология. Февраль, 2015 г. Учащиеся 2-4 классов

Палагина В.,  I место

Сазонова П., I место

Боровцова Д., III место

Быстрова М., III место

Предметные олимпиады школьников в рамках форума "Юниорье Ачинска 2015" Русский язык, окружающий мир Февраль, 2015 г. Учащиеся 2-4 классов

Пышкайло А., III место

Ефремов А., III место

Городская научно-практическая конференция муниципального этапа Краевого форума "Молодёжь и наука"  Физика и прикладная механика апрель 2015 г. Нерода А., 8 кл. Нерода И.П.

Интеллектуальный марафон “Шаг в будущее”

февраль, 2015 г. Ямковая Д. (8 кл.), Козлов А. (7 кл.), Шкуратов И (6 кл.), Насибов Ф. (5 кл.)

Региональный этап

Всероссийская олимпиада школьников История 26-27.01.2015 Сенаторов Максим Черепанова И.Г.

Диплом призёра

Научно-практическая конференция научного общества учащихся "Молодежь и наука" Экология сентябрь, 2014  Нерода Алексей Нерода И.П. Участие, сертификат
I тур Открытой региональной межвузовской олимпиады вузов Томской области (ОРМО) Литература Февраль 2015 г.

Клебанова Евгения, 8 "Б" кл., Бурмистрова Анастасия, 8 "Б" кл., Шаталова Лолита, 8"Б" кл.

Болух Н.А.

Диплом III степени

XIX краевая научно-практическая конференция учащихся по праву в г. Красноярске Право 17 апреля 2015 г. Фрибус Виктория, 11 класс Черепанова И.Г.

Грамота

Научно-практическая конференция Краевого форума "Молодёжь и наука"  Физика и познание мира 21-24 апреля 2015 г. город Красноярск

Рыбачук В. (11 кл.), Нерода А. (8 кл.), Попов И. (11 кл.)

Нерода И.П.

Свидетельство участника

Федеральный этап

I тур олимпиады "Надежда энергетики" (СФУ) Математика декабрь 2014 г. 4 уч-ся 10-11 кл. Иванова Л.А. Призёры (Рыбачук В., Сенаторов М.)
I тур олимпиады "Надежда энергетики" (СФУ) Физика декабрь 2014 г. 3 уч-ся 10-11 кл. Нерода И.П. Призёры (Быстров И., Рыбачук В.
I тур олимпиады "Надежда энергетики" (СФУ) Информатика декабрь 2014 г. 11 уч-ся 10-11 кл. Абуздина О.А. Призёры (Курилов А., Ивченко С., Беспалов А.)
IX Всероссийский конкурс достижений талантливой молодёжи "Национальное Достояние России" Физика март 2015 г. Рыбачук Вячеслав, 11 класс Нерода И.П.

Диплом I степени

Диплом лауреата

Результаты конкурсов за 2013-2014 уч. г.