15 апреля 2020 г. "Дети-родители, взаимоотношения в семье в условиях дистанционного обучения"

10 апреля в МБОУ "СШ 16" состоялся дистанционный круглый стол на тему: "Дети-родители, взаимоотношения в семье в условиях дистанционного обучения", который был организован на сайте школы в разделе "Форум". Цель проведения круглого стола – выявление возможных сложностей возникающих у родителей в процессе обучения детей в дистанционном режиме и оказание практической помощи в преодолении трудностей. В обсуждении приняли участие педагоги-предметники, классные руководители, педагоги дополнительного образования, родители. Результаты опроса показали, что участники круглого стола удовлетворены практическими рекомендациями по преодолению трудностей, возникающих при дистанционном обучении. Если Вы не смогли принять участие в данном мероприятии, Вы в любой момент можете ознакомиться с рекомендациями специалистов на сайте МБОУ "СШ №16" в разделе "Форум".

Категория: Школьные новости | Просмотров: 195 | Добавил: Reporter