Итоговый протокол городской экологической акции "Доброе сердце" >>

Категория: Школьные новости | Просмотров: 171 | Добавил: Reporter | Дата: 26.11.2020

С 26 ноября по 1 декабря 2020 года проходит ежегодная Всероссийская акция "СТОП ВИЧ/СПИД", приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря). Целью профилактических мероприятий акции является повышение эффективности работы в области сохранения и укрепления здоровья обучающихся и их родителей, формирование и повышение их профилактической компетентности, обеспечение безопасности жизнедеятельности.

В 2020 году все мероприятия пройдут в режиме онлайн с использованием современных цифровых технологий. Прямые трансляции, а также видеозаписи мероприятий будут доступны на официальном сайте акции стопвичспид.рф, специальном портале прямых трансляций Фонда социально-культурных инициатив ФСКИонлайн.РФ и на странице акции в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/stopspid.

Читать дальше >>

Категория: Школьные новости | Просмотров: 225 | Добавил: Reporter | Дата: 26.11.2020