Творческие конкурсы учащихся

Региональный этап

Международный этап

Школьный этап

Название конкурса Номинация Сроки проведения мероприятия Участники (ФИ), количество участников Ответственный за сопровождение Подтверждение (грамота, сертификат)

Муниципальный этап

Конкурс презентаций "Я выбираю профессию"   декабрь 2015 г. Израйлева Софья, 10 класс

Диплом II степени

Историко-литературный вечер "Татьянин день". Номинация "Галантный кавалер" январь 2016 г. Каменев А., 11 класс Присяжнюк Е.Г.

Грамота

"Пушкиниана-2016" "Текст в кадре" 25 февраля 2016 г.

Винцевич Марк, уч-ся 8г кл.

Лубенец Александр, 4в кл.

Егорцева Е.П.

Панченко Н.Н.

I место в средней возрастной категории и I место в младшей возрастной категории

Городской конкурс-презентация   среди учащихся 9-11 классов “Моя будущая профессия”   Март 2016 г. Мельников Дмитрий, 9в кл. Мамаева З.Я.

II место

Городской проект "Строим город"   Октябрь-май 2016 г.

Учащиеся 7-х классов: Хмизюк Сергей, Шикайков Иван, Волков Павел, Анциферов Денис, Кошелева Татьяна, Славина Анна, Далакян Лиля, Семёнова Яна, Безрукова Арина, Рогкустова Софья и Кочкина Анастасия.

Региональный этап

Региональный конкурс сочинений, эссе, стихов "Мы - будущее Сибири" Литература, тематика "Помним! Гордимся!" 2015 г. Буева Алена Черкасова М.В.

II место

Региональный конкурс сочинений, эссе, стихов "Мы - будущее Сибири" Литература, направление "Цена Великой Победы" 2015 г. Юрков Никита Егорцева Е.П.

III место

Региональный конкурс сочинений, эссе, стихов "Мы - будущее Сибири" Литература, тематика "Великая Отечественная война в истории моей семьи " 2015 г. Разуванова Яна Болух Н.А.

Международный этап

Всероссийский творческий конкурс "Хохломская роспись" технология   Комаренко А., Граевская Ю., Кочкина А., Мариненкова С., Малащенко Т., Семёнова Я. Булатова Л.М.

III место

Результаты конкурсов за 2014-2015 уч. г.

Результаты конкурсов за 2013-2014 уч. г.