Название конкурса |
Номинация |
Сроки проведения мероприятия |
Участники (ФИ), количество участников |
Ответственный за сопровождение |
Подтверждение (грамота, сертификат) |
Всероссийская олимпиада школьников |
Английский язык |
9 ноября 2015 г. |
Крюков Никита,
8 кл.
|
Зубенко К.А. |
Диплом призёра |
Всероссийская олимпиада школьников |
Астрономия |
30 ноября 2015 г. |
Козлов Аркадий,
8"б" кл.
|
Нерода И.П. |
Диплом призёра |
Всероссийская олимпиада школьников |
География |
11 ноября 2015 г. |
Козлов Аркадий,
8"б" кл.
|
Леонович Л.В. |
Диплом призёра |
Всероссийская олимпиада школьников |
Химия |
19-20 ноября 2015 г. |
Козлов Аркадий,
8"б" кл.
|
Гопиенко А.Р. |
Диплом призёра |
Всероссийская олимпиада школьников |
Русский язык |
18 ноября 2015 г. |
Козлов Аркадий,
8"б" кл.
|
Булгакова Н.Н. |
Диплом победителя |
Всероссийская олимпиада школьников |
История |
25 ноября 2015 г. |
Козлов Аркадий,
8"б" кл.
|
Разуванова Е.Г. |
Диплом победителя |
Всероссийская олимпиада школьников |
Биология |
26 ноября 2015 г. |
Козлов Аркадий,
8"б" кл.,
Тянь-Жуй Мария,
9"в" кл.,
Потанин Алексей,
9"б" кл.
|
Изотова А.М. |
Диплом призёра
|
Всероссийская олимпиада школьников |
Биология |
26 ноября 2015 г. |
Помазкин Михаил,
10 кл.
Глушко Алена,
11 кл.,
Яценко Оксана,
11 кл.,
|
Изотова А.М. |
Диплом победителя
|
Всероссийская олимпиада школьников |
География |
11 ноября 2015 г. |
Сыроежкин Дмитрий,
11 кл.
|
Изотова А.М. |
Диплом призёра |
Всероссийская олимпиада школьников |
Литература |
11 ноября 2015 г. |
Бабич Анастасия,
8 кл.
|
Проскурнина Е.А. |
Диплом победителя
|
Всероссийская олимпиада школьников |
Немецкий язык |
24-25 ноября 2015 г. |
Домрачев Александр, 11кл., Кравцова Дарья, 11 кл.
|
Иванова Е.Ф. |
Диплом призёра
|
Всероссийская олимпиада школьников |
Технология |
07-08 декабря 2015 г. |
Бабич Анастасия,
8 кл.
|
Пашинская А.А. |
Диплом призёра
|
Всероссийская олимпиада школьников |
Технология |
07-08 декабря 2015 г. |
Каменев Алексей,
11 кл.,
Островских Максим,
7 кл.,
Быков Владислав,
9 кл.,
Кайсаров Данила,
7"а" кл.
|
Булатова Л.М. |
Диплом призёра
|
Всероссийская олимпиада школьников |
Физическая культура |
01 декабря 2015 г. |
Купреев Иван,
11 кл.
|
Воронцов А.Я. |
Диплом призёра |
Городская научно-практическая конференция |
Секция "Экология растений, животного мира и микроорга-низмов" |
февраль 2016 г. |
Коновалов Максим, 10 кл, Герман Виктория, 10 кл., Юскова Мария, 10 кл.
|
Изотова А.М. |
Победители |
Городская научно-практическая конференция |
Секция "Физика и познание мира" |
февраль 2016 г. |
Нерода Алексей,
9 кл.
|
Нерода И.П. |
Победитель |
Городская научно-практическая конференция |
Секция "Отечествен-ная лингвистика" |
февраль 2016 г. |
Будник Дарья, 6 кл. |
Черкасова М.В. |
Победитель |
Городская научно-практическая конференция |
Секция "Химия и химические технологии" |
февраль 2016 г. |
Козлова Елена, 8 кл. |
Гопиенко А.Р. |
Призёр |
Городская научно-практическая конференция |
Секция "Энергоэф-фективность и ресурсо-сбережение" |
февраль 2016 г. |
Плужников Аркадий, 8 кл. |
Нерода И.П. |
Призёр |
Профессиональ-ная олимпиада для школьников “Дорога к мастерству”
|
Сварочные работы |
февраль 2016 г. |
Мельников Дмитрий,
9 класс, I место,
Сальников Сергей,
8 класс, II место
|
Булатова Л.М. |
Диплом победителя
Призёр
|
Профессиональ-ная олимпиада для школьников “Дорога к мастерству” |
Штукатурные работы |
февраль 2016 г. |
Метелёва Элеонора,
9 класс, I место
|
|
Диплом победителя
|
Профессиональ-ная олимпиада для школьников “Дорога к мастерству” |
Лабораторный и химический анализ
|
февраль 2016 г. |
Каменев Алексей,
11 класс, I место;
Цветкова Анастасия,
11 класс, I место
|
Гопиенко А.Р. |
Победитель
Призёр
|
Профессиональ-ная олимпиада для школьников “Дорога к мастерству” |
Сетевое и системное администри-рование
|
февраль 2016 г. |
Рогожкин Александр, 10 класс, III место
|
Абуздина О.А. |
Диплом призёра
|
Профессиональ-ная олимпиада для школьников “Дорога к мастерству” |
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
|
февраль 2016 г. |
Баннов Алексей,
9 класс, II место
|
|
Призёр |
Профессиональ-ная олимпиада для школьников “Дорога к мастерству” |
Кирпичная кладка
|
февраль 2016 г. |
Дудкевич Данил, 8 класс, II место
|
|
Призёр |