Интеллектуальные конкурсы учащихся

Федеральный этап

Международный этап

Муниципальный этап

Название конкурса Номинация Сроки проведения мероприятия Участники (ФИ), количество участников Ответственный за сопровождение Подтверждение (грамота, сертификат)

Региональный этап

Федеральный этап

Международный этап

Международный конкурс теоретических и экспериментальных научных работ школьников "Исследователь высоких технологий" Физика апрель 2016 г. Нерода А., 9 кл., Плужников А., 8 кл. Нерода И.П.

Диплом победителя

Сертификат участника

На предыдущую страницу >>

Результаты конкурсов за 2014-2015 уч. г.

Результаты конкурсов за 2013-2014 уч. г.