Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация | Вход

Темы для Юкоз


Меню

Поиск

Летний лагерь

Внимание! Опрос!

Приём в 1 класс

Летняя кампания

Готовимся к ГИА

Цифровая среда

ВСОКО

Олимпиада

Инклюзия

Бесплатное питание

ВПК "Ястреб"

Профсоюз

РДШ

Год театра

Новости
Школьные новости [6]

Архив новостей

Наш опрос
Оцените школьный сайт
Всего ответов: 629

Статистика
Яндекс.Метрика

Наши достижения

Всероссийская олимпиада школьников

2014-2015 учебный год


2013-2014 учебный год

Личные достижения учащихся в спортивных соревнованиях по лёгкой атлетике «Шиповка юных» (от 29.04.2014 г.): Дроздов А. - 3 место (60 м); Коновалов М. - 1 место (прыжки в высоту); Мышкин П. - 2 место (прыжки в высоту); Кравченко Д. - 3 место (прыжки в высоту).

Личные достижения учащихся в спортивных соревнованиях по лёгкой атлетике «Шиповка юных» (от 28.04.2014 г.): 

  • Дигол Д. - 1 место (60 м и прыжок в длину в разбега) и 3 место в метании мяча на дальность;
  • Черных Д. - 2 место (прыжки в высоту);
  • Гашимова А. - 3 место (прыжки в высоту). 

17 апреля 2014 года в Большом зале Правительства Красноярского края было вручено свидетельство о присуждении краевой именной стипендии одаренным учащимся  Красноярского края ученице  11 класса МБОУ «СШ № 16» Букреевой Марине Андреевне. Вручал свидетельство губернатор Красноярского края Лев Владимирович Кузнецов. 

Победители и призёры олимпиад школьников, включённых в перечень олимпиад на 2013-2014 учебный год:

  • Олимпиада школьников "Надежда энергетики": Фисик Мария Павловна (предмет "Математика");
  • Олимпиада "ОРМО - открытая региональная межвузовская олимпиада" (призёры отборочного тура по предмету "История": Мазепова Анастасия Вадимовна, Рядчикова Алина Александровна, Сенаторов Максим Павлович);
  • Олимпиада Санкт-Петербургского государственного университета (СибГТУ): Славкина Яна Сергеевна (дипломант по предмету "Биология").

Работы школьного этапа Всероссийского конкурса школьных проектов, посвящённых 20-летию Конституции РФ:

  • Победитель номинации конкурс сочинений: "История Конституции - основа демократии России" - Ерисова Виктория, ученица 9 "В" класса (Руководитель: учитель истории и обществознания Крестобинцева О.Н.) скачать [.doc]
  • Победитель номинации конкурс сочинений: "История Конституции - основа демократии России" - Разуванова Яна, ученица 9 "В" класса (Руководитель: учитель истории и обществознания Крестобинцева О.Н.) скачать [.doc]
  • Победитель номинации конкурс рассказов: "Мы - граждане Российской Федерации" - Милицин Максим, ученик 7 "В" класса (Руководитель: учитель истории и обществознания Дорн Л. П.) скачать [.doc]
  • Победитель номинации конкурс рассказов: "Мы - граждане Российской Федерации" - Флеглер Елизавета и Тянь-Жуй Мария, ученицы 7 "В" класса (Руководитель: учитель истории и обществознания Дорн Л. П.) скачать [.doc]